Indigo Clan Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

С наступающим!

Перейти вниз

С наступающим! Empty С наступающим!

Сообщение автор Yasya Сб Дек 29, 2007 11:18 am

С наступающим! Elka110 Дорогие соклановцы и гости нашего форума!До Нового Года осталось всего 2 дня Smile Позвольте мне поздравить вас с этим замечательным праздником. Я искренне рада что мы с Ромой встретили вас. Хоть и в виртуальном мире, но встретили живых, веселых, интересных и умных людей. Надеюсь, что как бы не сложилась наша судьба в дальнейшем, все мы останемся друзьями и будем поддерживать наше обшение. А еще я надеюсь, что я и Рома не разочаровали вас Smile И, конечно это еще рано, вы с гордостью можете сказать что вы состоите в клане IndigO.Позвольте пожелать вам всего только самого лучшего. Тем кто учится - не забрасывать и развивать свои знания, тем кто работает - совершенствоваться в своем деле, тем кто ничего не делает - радоваться тому, что за вас все делают остальные. Very Happy А еще, конечно же, хочется пожелать всем хороших друзей, иметь рядом с собой любимого и близкого челоевка. Жить и радоваться жизни! Ведь она так прекрасна, тем более за пределами компьютера! SmileСчастья вам в новом году! faraoС ув. Admin Jadore, ну а для всех просто Яна Smile


Последний раз редактировалось: (Чт Янв 03, 2008 6:45 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Yasya
Yasya
Admin

Количество сообщений : 111
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-12-22

https://indigo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

С наступающим! Empty Re: С наступающим!

Сообщение автор Гость Сб Дек 29, 2007 11:30 am

Счвстья! cheers .
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С наступающим! Empty Re: С наступающим!

Сообщение автор Гость Сб Дек 29, 2007 1:10 pm

присоединяюсь )
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С наступающим! Empty Re: С наступающим!

Сообщение автор Гость Сб Дек 29, 2007 10:27 pm

Поздравляю)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения